0 Ваша Корзина

Каркасные бассейны

19/02/2018
автор Администратор Главный

Ни один отдых в летний период нельзя представить без погружения в освежающую прохладную воду. Но не у всех есть возможность и время съездить в теплые страны, или просто беззаботно провести время на берегу близлежащего озера или на речки. Именно поэтому, все большей популярностью пользуются каркасные бассейны. Желаете приобрести каркасный бассейн для дачи наилучшего качества? Тогда прочтите о нескольких нюансах, которые полезно знать.

Конструкция и типология

Основанием для сборки и разборки каркасного бассейна служит его каркас. Существует всего два типа сборных конструкций: листовые и стержневые. Купить каркасные бассейны можно как для семьи, так и для использования в организациях. При выборе конкретной модели стоит учитывать, что листовой каркас считается лучше, ведь по периметру такого бассейна располагаются поливинилхлоридные листы.

У стержневых каркасов вы обнаружите лишь металлические прутья и верхний обод. Вы можете быть уверены в их долговечности и надежности. Модели оснащены безопасными и прочными лестницами для удобства.

К разновидностям каркасных моделей можно отнести как сезонные, так и морозоустойчивые бассейны.

Разумеется, каркасные бассейны различаются также и по размерам. Существуют как небольшие бассейны для детей, так и огромные, массивные бассейны со стальным каркасом. Сперва имеет смысл определить площадь места, где будет стоять бассейн, а потом лишь приступать к заказу.

Основные преимущества

Прежде всего - это относительно низкая цена каркасных бассейнов, легкость сборки, высокая прочность материалов, удобная система слива воды и возможность быстрой и легкой очистки бассейнов. Все эти пункты, безусловно, актуальны для владельцев загородных участков. Если у вас нет больших финансовых возможностей, то каркасный бассейн для дачи и усадеб это именно то, что вам необходимо. Удобство и простота сборки, а также небольшие размеры конструкций позволяют соорудить бассейн, как на участке, так и в помещении.

Наполнение и замена воды в каркасных бассейнах также не вызывает никаких трудностей. Вы очень легко сможете наполнить бассейн при помощи насоса, который во многих моделях входит в комплект поставки.

Тщательно подобранный каркасный бассейн прекрасно дополнит ландшафт любого участка, гармонируя с прочими его элементами.

Комментарии

У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8(994)436-21-08 Виктор
Новое сообщение
Недавние посты