0 Ваша Корзина

Выбор мини батута

19/02/2018
автор Администратор Главный

Хотите, чтобы ваш ребенок весело проводил время и при этом развивался физически? Тогда приобретите мини-батут. Стоит отметить, что это не только отличный способ хорошо провести время, ведь батут также является отличным спортивным снарядом. Но как же выбрать мини батут и чем при этом руководствоваться, чтобы ребенок не только весело, но и безопасно проводил время?

Где можно использовать мини батут?

Мини-батуты были разработаны специально для эксплуатации внутри помещения. Именно поэтому вы можете смело устанавливать данный спортивный снаряд у себя в квартире, невзирая даже на то, что у вас невысокие потолки.

Хотите приобрести мини-батут, чтобы потом можно было с ним выезжать на природу? Тогда обратите внимание на мини батут складной, который можно будет с легкостью сложить и поместить в багажник автомобиля. При выборе такого батута обязательно обращайте внимание на то, как сгибаются и разгибаются ножки. В комплекте со складным батутом вам должны обязательно выдать специальную сумку-чехол.

 

Параметры мини-батута

При выборе мини-батута в первую очередь обращайте внимание на раму, которая должна быть обязательно гальванизирована. Благодаря этому батут не поддастся воздействию каких-либо погодных условий - и, соответственно, прослужит вам намного дольше.

Но, стоит учитывать, что цена на такой мини-батут будет достаточно высокой. Именно поэтому, если вы планируете использовать батут только в помещении, то обратите внимание на более дешевые модели батутов. Рамы в данном случае у снаряда будут просто оцинкованными и, соответственно, подвержены разного рода коррозиям. Поэтому такие батуты разрешено использовать только в помещении.

Следующим фактором, на который стоит обратить внимание - это размер батута. Если вы планируете использовать его на улице, то с размерами не должно возникать никаких проблем. Однако, для эксплуатации в помещении как нельзя лучше подойдут батут с небольшим диаметром.

Обратите внимание и на то, что прыжковое полотно на батуте должно быть очень прочным, эластичным и не иметь каких либо дефектов.

Кому можно прыгать на мини батуте?

Качественные мини-батуты способны выдержать нагрузку до 100 кг, именно поэтому вы и сами можете прыгать на батуте вместе со своим ребенком. Если вы задаетесь целью похудеть в кратчайшие сроки, то приобретение мини-батута – очень подходящее решение.

В нашем интернет-магазине можно купить мини-батуты разных размеров и от разных производителей. Изучайте каталог и выбирайте!

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение
Недавние посты