0 Ваша Корзина

Выбор шведской стенки для детей

21/04/2017
автор Администратор Главный

Каждый малыш мечтает о своей комнате, о своём маленьком уютном уголке, а родитель хочет, чтоб его ребёнок был счастлив и здоров. Объединив эти желания, можно прийти к поиску и покупке спортивного детского уголка. Ребёнок будет с удовольствием проводить свободное время на тренажёре, играть с друзьями в разнообразные игры, укреплять мышцы тела и здоровье. Более того, шведская стенка позволяет ребёнку познавать окружающий мир, всесторонне развивая кругозор.

Приобретая подвесной спортивный комплекс, вы обеспечите гармоничное развитие ребёнка не только в физическом, но и в эмоциональном плане. Включив данную конструкцию в интерьер комнаты малыша, Вы можете быть спокойны за его здоровье и безопасность.

Спортивные детские комплексы являются сборно-разборными каркасными конструкциями (зависит от комплектации) - Т-образного, Г-образного или П-образного типа. Предназначаются они для установки дома в любых даже небольших помещениях. Компактные модели занимают не более одного квадратного метра площади.

Счастливым обладателям просторной квартиры можно установить дома тренировочный уголок для физического развития абсолютно любой комплектации, здесь существует масса вариантов. Они являются так называемыми мини-спорткомплексами, оборудованными шведской стенкой, верёвочными лестницами, турником, трапецией, канатом и гимнастическими кольцами. При желании, детский спортивный комплекс можно дополнить боксёрской грушей, качелями, кольцами и другими дополнительными аксессуарами.

Устанавливать детскую площадку желательно в отдельно выделенной угловой зоне с прочной и немаркой отделкой стен. Идеально подойдут стены, отделанные к примеру пробкой, декоративной штукатуркой или с пластиковыми панелями. Основная часть детских шведских стенок устанавливается между полом и потолком враспор, однако есть и модели, крепящиеся к стене. Всегда можно выбрать модель необходимой комплектации, оставляя в комнате необходимую мебель и пространство для игр со сверстниками.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение
Недавние посты